Robert LALLEMANT (1902-1954)

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert LALLEMANT (1902-1954)
Lampe de table en céramique à une lumière à fût rectangulaire en gradin sur base circulaire ornementé en façade de cercle. Email vert céladon (infimes éclats). Signée. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat