KERAMIS - BELGIQUE

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
KERAMIS - BELGIQUE
Grand plat en céramique à corps circulaire sur talon annulaire. Décor de fleurs stylisées entièrement rehaussé d'émaux bleu, vert, orange et brun. Signé du cachet au loup, marqué 5R dans la masse et numéroté D. 2065. Diam. 49,5 cm
Mes ordres d'achat