ANDRÉ DELATTE NANCY

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ANDRÉ DELATTE NANCY
Soliflore à corps obusal épaulé et col évasé et vaporisateur au modèle. Epreuves en verre jaune rehaussé d'un décor de fleurs stylisées en émaux polychromes. Signé sur chaque pièce. Haut. 19 cm (avec la monture) - 17 cm
Mes ordres d'achat