Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Service à liqueur en verre blanc émaillé se composant d'une carafe avec son bouchon et de neuf petits verres à pied (un accidenté). Décor de papillons et d'insectes sur fond floral. Signée sous la carafe. Haut. 26 cm - 6 cm
Mes ordres d'achat