CALDENTEY Joaquim (1913-?) Corrida Encre... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
CALDENTEY Joaquim (1913-?) Corrida Encre et aquarelle, signée en bas à droite, 16x23cm.
Mes ordres d'achat