BOITEL Maurice, 1919-2007, Ferme, Pas-de-Calais,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
BOITEL Maurice, 1919-2007, Ferme, Pas-de-Calais, 1959 Huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à droite, située et signée au dos, 46x61 cm.
Mes ordres d'achat