BESPERSTOV Iacov (né en 1929) Le jardin,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
BESPERSTOV Iacov (né en 1929) Le jardin, 1982. Huile sur isorel signée en bas à gauche, signée et datée au dos. 55x60cm
Mes ordres d'achat