CARZOU Jean, 1907-2000

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000
Hélène, 1979 Dessin aux crayons de couleurs, signé et daté en bas à gauche, 65x50 cm.
Mes ordres d'achat