BIAUSSAT Raymond, né en 1932

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BIAUSSAT Raymond, né en 1932
Quand passent les ombres Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos 53 x 80 cm
Mes ordres d'achat