Henri PERSON

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Henri PERSON
Pins en bord de mer, 1908 Aquarelle, signée et datée en bas à droite avec envoi : A Melle Marie Queylan. 25x39,5cm.
Mes ordres d'achat