La Misère Crayon et lavis d'encre noire (légères... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
La Misère Crayon et lavis d'encre noire (légères rousseurs), monogramme en bas à droite. 36,5x25cm.
Mes ordres d'achat