Antonio Maria FABRÈS Y COSTA

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antonio Maria FABRÈS Y COSTA
Le roi Carnaval Aquarelle, signée en bas à droite. 49x36,5cm.
Mes ordres d'achat