SAPOJNIKOVA Alla dit ALLA Avions Technique... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
SAPOJNIKOVA Alla dit ALLA Avions Technique mixte sur toile et papier marouflé, signé en bas au milieu et daté 2014 20 x 24 cm
Mes ordres d'achat