SOULAGES Pierre, né en 1919 Lithographie... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
2800 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
SOULAGES Pierre, né en 1919 Lithographie n°38, 1975 lithographie en couleurs n°38/99 (légère insolation), Mourlot imprimeur, Sentiers éditeur, signée en bas à droite 60,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat