PONTOY Henri, 1888-1968 Oriental au turban... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
PONTOY Henri, 1888-1968 Oriental au turban dessin aux crayons, craie blanche et rehauts de gouache blanche (feuille collée sur deux côtés, petits frottements), signé en bas à droite 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat