AIME Henry, né en 1909 Baba Yaga d'après... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
AIME Henry, né en 1909 Baba Yaga d'après Moussorgsky tableaux d'une exposition, 1982 peinture sur panneau, fond d'or à la feuille 23 carats (petits accidents et traces de griffes), signée et datée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat