FRIESZ Emile Othon, 1879-1949 Marché de Toulon... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
FRIESZ Emile Othon, 1879-1949 Marché de Toulon huile sur toile, signée et titrée en bas à droite, titre et date 1922 au dos du châssis 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat