GUILLEMIN Alexandre Marie, 1817-1880 L'heure... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GUILLEMIN Alexandre Marie, 1817-1880 L'heure du bain, 1853 huile sur toile à vue ovale, monogramme et date en haut au milieu 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat