DE BALME Agnès, née en 1958

Lot 25.bis
Résultat : 850EUR
DE BALME Agnès, née en 1958
Abstraction - Création, 2000 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 116x89 cm.
Mes ordres d'achat