GARREAU Laurent

Lot 36
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GARREAU Laurent
Atome, n°6 Table basse en acier forgé, signée et numérotée 1, H 46 x L 71 cm.
Mes ordres d'achat