GARREAU Laurent

Lot 35
Estimation :
700 - 900 EUR
GARREAU Laurent
La Stalle d'Orion Fauteuil en chêne et acier, signé et numéroté 1, H 94 x L 80 x Pr 80 cm.
Mes ordres d'achat