ENIGME09, né en 1979

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
ENIGME09, né en 1979
Mr Propre Technique mixte sur toile (Bombe aérosol, acrylique, gouache, photomontage de l'artiste imprimé), signée devant et derrière, datée au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat