DELAUBE Fabien, né en 1973

Lot 26
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DELAUBE Fabien, né en 1973
Soran Huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée, datée et signée au dos 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat