CHARLOT Catherine, née en 1960

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sans titre, 2008 Acrylique et technique mixte sur toile de lin, signée en bas à droite, signée et datée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat