FOSSATI Laurence

Lot 58
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
FOSSATI Laurence
Victoire Huile sur toile, signée en bas à droite datée 13, 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat