CLAUTEAUX Jeanne

Lot 40
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CLAUTEAUX Jeanne
Sans titre Pointe sèche sur cuivre 3/10, signée en bas à droite datée 2012
Mes ordres d'achat