DAPRAI Jean (Né en 1929)

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
DAPRAI Jean (Né en 1929)
Venise - La Piazzetta San Marco, Hommage à Canaletto Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 46 x 61cm
Mes ordres d'achat