CORBIAU Martine (Née en 1953)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CORBIAU Martine (Née en 1953)
Enceinte d'Adrian, 1992 Dessin à l'encre de Chine, signé et daté en bas à droite, 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat