CALOC Joy (née en 1983)

Lot 20
Estimation :
4000 - 5600 EUR
CALOC Joy (née en 1983)
La reine de la nuit Huile sur paire de chaussures, l'une signée à l'intérieur, Pointure: 36.
Mes ordres d'achat