GALLÉ Émile (1846 - 1904) Guéridon à plateau... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904) Guéridon à plateau polylobé et fût hexagonal à fond de marqueterie de fleurs, piètement et montant débordant et rainuré. Signé. Haut. : 73 -Plateau diamètre : 48 cm.
Mes ordres d'achat