VERLYS Plateau circulaire en verre blanc... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
VERLYS Plateau circulaire en verre blanc moulé pressé opalescent à décor marin de coquilles et d'algues. Signé. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat