Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle L'enlèvement... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle L'enlèvement d'Europe, Diane et Apollon, Vénus, Neptune et Amphitrite, Nymphes, Zeus Série de 8 fixés sous verre. (accidents). Quatre : 14 x 17,5 cm. Quatre : 27 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat