Ecole FRANCAISE, vers 1680 Sainte Geneviève... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1680 Sainte Geneviève Gouache. (dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle). 7,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat