Merio AMEGLIO

Lot 146
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Merio AMEGLIO
Village ensoleillé, Sonchamp Huile sur isorel, signé en bas à droite, signé et situé au dos. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat