Lucien GÉNIN

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lucien GÉNIN
La rue Soufflot et le Panthéon Aquarelle gouachée (traces d'insolation), signée en bas à gauche. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat