Jean DU MARBORÉ

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean DU MARBORÉ
Le mas derrière les vignes, 1927 Aquarelle (insolation, déchirures et rousseurs), signée et datée en bas à droite. 56 x 79 cm
Mes ordres d'achat