Léopold SURVAGE

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Léopold SURVAGE
Chemin de campagne, 1945 Aquarelle (rousseurs), signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier en bas à droite. 37 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat