Alexandre Altmann

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Alexandre Altmann
Bord d'étang en hiver, 1915 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat