MAURICE DE VLAMINCK

Lot 111
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 40 000EUR
MAURICE DE VLAMINCK
Deux maisons dans un paysage vallonné Huile sur toile (très petites restaurations), signée en bas à gauche. 60 x 73 cm. Un certificat de Monsieur Pétridès de 1985 accompagne l'oeuvre
Mes ordres d'achat