Jeanne LOURIER-DREYFUS

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jeanne LOURIER-DREYFUS
Baigneuses en sous-bois Huile sur papier marouflé sur toile (traces de déchirures sur les bords), signé en bas à droite. 105 x 82 cm
Mes ordres d'achat