Élie Anatole PAVIL

Lot 104
Estimation :
700 - 1000 EUR
Élie Anatole PAVIL
Église en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, étiquette au dos: Collection personnelle de Marie Coudon née Marie Pavil deuxième fille du peintre, avec le cachet de la signature. 60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat