Suzanne ROGER

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Suzanne ROGER
Nuit au square, 1977 Huile sur toile, signée en haut à droite, porte au dos du châssis une étiquette de la galerie Louise Leiris avec le titre et la date et un n°017085, n° photo 51755. 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat