Suzanne ROGER

Lot 200
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Suzanne ROGER
Cimetière au bord de l'eau, 1954 Huile sur toile (fines craquelures), signée en bas à droite, étiquette sur le châssis de la galerie Louise Leiris n°05958, n° photo 51157A. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat