Suzanne ROGER

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Suzanne ROGER
Le feu et le soufflet, 1973 Huile sur toile, signée en haut à droite, étiquette sur le châssis de la galerie Louise Leiris avec titre et date, n°15906, n° photo 51653. 64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat