Maurice EHLINGER

Lot 187
Estimation :
400 - 700 EUR
Maurice EHLINGER
Nature morte à l'ananas Huile sur carton toilé, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. BIBLIOGRAPHIE: Maurice Ehlinger, Beauté et Vérité,, L.L. Akan et G. Stehlin, Éditions La Clairie, 2010, décrit et reproduit sous le n°3594
Mes ordres d'achat