Maurice EHLINGER

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Maurice EHLINGER
Mimi à la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 65 x 50 cm. BIBLIOGRAPHIE: Maurice Ehlinger, Beauté et Vérité, L.L. Akan et G. Stehlin, Éditions La Clairie, 2010, décrit et reproduit sous le n°2197
Mes ordres d'achat