H. MOLINS Panthère

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
H. MOLINS Panthère
Bronze à patine brune (usures), socle à gradins en marbre écume de mer, sur la terrasse: H. Molins. Ht. totale: 21 - Lg. totale: 52 cm
Mes ordres d'achat