Ruth Anna MILLES

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ruth Anna MILLES
Paysanne au panier Bronze (traces d'oxydations et patine très usagée), signé sur la base. Ht.: 26 cm
Mes ordres d'achat