Michel Kikoine

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Michel Kikoine
Danseurs Gouache sur papier beige (petite déchirure), fait partie du livre Kikoine, préface de Jean Cassou, H. PIAZZA éditeur, Lausanne 1973, exemplaire n° 8 / 45, reliure et emboîtage, cachet de la signature en bas au milieu pour la gouache. 31,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat