ANDRÉ DERAIN

Lot 152
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ANDRÉ DERAIN
Nu assis, 1925 Huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, au dos du châssis étiquette de la galerie Vavin Raspail avec le titre et une date 1925 et un n° S104. 40 x 32,5 cm. Un certificat de Monsieur Michel Kellermann en date du 26 avril 2003 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat